Добрый вечер) скажите,есть ли будущее у отношений,в которых люди общались вживую 2 дня,потом около 4 месяцев по переписке,парень влюблен,а девушка охотно отвечала другим парням,что он для неё просто - вопрос №1284582

друг! Эти ещё переписки вскрылись и он её простил
3 ответа

Ответы

Будущее у отношений может быть только если ОБА партнера хотят этих отношений, вкладывают в них тепло, время, заботу, силы, терпение, любовь...

Если один партнер считаете второго просто другом — то отношения могут быть только дружескими… пока второму это не надоест.
Многое можно исправить, если хотеть и знать, что делать, Галина! Здравствуйте!
а он для Вас «друг» или Вы уже хотите больше?
Здравствуйте, а хочет ли девушка будущего для отношений, в которых она не уважает своего парня? Если в отсутствии его она  показывала другим свое безразличие к нему? Помоему ей и самой-то не особо и нужно это «будущее»