Что за странная начальница? - вопрос №1284755

Добрый день.Я устроилась работать на работу своей мечты.На этот завод я ходила несколько раз и только сейчас как 2 месяца попала и работаю тут.Помимо… переводчика как оказалось им нужен был менеджер по снабжению.Получается, что я сейчас осваиваю совсем новую и неизведанную мне ранее профессию.Моя начальница отдела помогать никак не хочет т.к.у нее нет времени они все рабочее время сидит в одноклассниках и на телефоне, помогая своей дочери, которой 30 лет.Стоит мне к ней только подойти, хотя бы спросить хоть какие документы нужны или что мне нужно делать как она начинает на меня орать обзывать дурной и придушенной при коллегах.Один из коллег бывший военнослужащий(как он сам говорит) смеется надо мной.А сегодня, когда этот военнослужащий рассказывал, про свою любовницу он сказал:«Я к любовнице вернусь, только чтобы поводить челном по губам! Да, же Кристина»(простите за достоверность слов!!)-спросил он меня. -Я не знаю-ответила я. -Всё она знает, она же специалист.-сказала моя начальница. Я чуть не расплакалась, прямо перед коллегами.Я не специалист в том, чем там по губам водят.Я решила уволиться от сюда.Мне так плохо здесь как никогда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы изначально хотели устроиться на одну работу, а Вам начали навязывать другую, которая Вам не знакома… + отношение начальницы, стоит ли продолжать работать? У Вас созрело обоснованное решение и в принципе Вы ничего не теряете. Но в основу надо ставить то, что не любимая работа, а не то, что кто то, что то сказал. На другой работе то же могут говорить разное. не увольняться же из за этого? Займитесь поиском той работы, которая Вам по душе, возможно еще поработайте здесь, пока будите искать другую работу и для себя изучите более досконально поведение различных людей, что бы научиться на них адекватно реагировать. К сложившейся ситуации отнеситесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Начальницу не бойтесь, Вы ей точно ничего не должны. а по возможности, можете поговорить с ней и донести свою точку зрения, но будьте внутренне спокойны и уверенны в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а Вы не думали, что они Вас специально выводят к тому, чтобы Вы уволились? Вы уйдете,-они только будут рады, ведь победили! Зачем Вам радовать их.Просто своей победы они добивается нечеловеческими способами какими-то.