Добрый день! Задержка сегодня 7й день, начало последних месячный 1 ноября, шли 4-5 дней, 9го числа был ППА, 10 сильно замерзла, заболела и принимала... - вопрос №1284983

антибиотики 6 дней, 28 го защемило нерв в позвоночнике, и три дня колола обезболивающие, 4 теста, в том числе цифровой клиаблю, отрицательные. Беременность возможна или это сбой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! В вашем случае беременность исключена и поэтому смысла делать анализ крови на хгч нет. Так как  цифровой тест уже бы показал правильный результат при наличии беременности. Рекомендую сделать узи женских органов, чтобы исключить кисту яичника и тд., которая  может быть вероятной  причиной нарушения менструального цикла.

Буду благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Причиной задержки служит не только беременность. Также ее могут вызывать стрессы, колебания веса, смена климата, перенесенные заболевания, гинекологические и эндокринные нарушения.

Вероятность беременности практически равна нулю, но, если сомневаетесь сдайте кровь на ХГЧ.

Буду признательна за оценку ответа.