Здравствуйте! во время полового акта лопнул презерватив, но мы, к сожалению, не сразу это заметили. Молодой человек чувствовал приятные ощущения,был... - вопрос №1285438

так называемый приход, но кончить он не успел (мы как раз заметили не целостность презерватива). На всякий случай выпила таблетку ЖЕНАДЕ (по рекомендации гинеколога). скажите пожалуйста существует ли возможность забеременеть или мне можно не волноваться? я бы не стала задавать такой вопрос если бы была уверена в препарате, вообще в первые подобное принимаю и то с личной рекомендации, просто начиталась отзывов о нем, отчего и началась моя паника. заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы приняли препарат по инструкции, то беременность исключена и переживать не стоит. А отзывам с разных интернет форумов доверять не стоит.

Буду признательна за оценку ответа.