добрый день. сдала кровь на хгч на 19 день после ПА (11 день задержки), можно ли считать его достоверным? - вопрос №1285692

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Да, можно. Результат будет точным и достоверным уже спустя 10 дней после незащищённого полового акта. Буду признательна за оценку.

Здравствуйте.

Да, анализ будет достоверный. Этот анализ показывает точный результат уже через 7 дней после полового акта. Если вам трактовка, представьте результат.

Буду признательна за оценку ответа.