Здравствуйте!Ирина.35 лет-хотела бы получить помощь,советы.У меня в жизни нет того чтобы вдохновляло,окрыляло-так сказать.Семьи нет,детей тоже-а... - вопрос №1285701

сейчас еще и потеряла работу и не получается ее пока найти.Я понимаю, что все зависит от внутреннего настроя, но у меня нет желания почти ни к чему из-за неустройства в жизни, хочется изменить свою жизнь и быть счастливой.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Ирина, вам, как минимум, нужно, проанализировать все сферы вашей жизни, чтоб найти и проработать первопричины, по которым у вас нет ни семьи,  ни детей и даже вот-работы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте.
Вы заблуждаетесь, когда говорите «хочется изменить свою жизнь и быть счастливой». Вы не станете счастливей от того, что изменится жизнь. Сначала, нужно найти счастье внутри себя, тогда и все, что с Вами происходит, будет приносить радость. И такой счастливый человек обязательно притянет к себе все, что только пожелает. Обращайтесь, помогу.
Ирина, добрый вечер.В чем вопрос? Что у Вас ничего нет, ни семьи, ни детей или в том, что Вы сами этого не хотите? Вы говорите, что у Вас нет желания ни к чему, а желание к семье у Вас присутствует?