Как мне похудеть после трейтих родов,прошло три месяца кормлю грудью,пью таблетки (лактинет),очень зависима от сладостей.15 кг лишних - вопрос №1285879

Ответы

Здравствуйте, вы кормите грудью и едите сладости? — этим вы очень вредите вашему новорожденному ребенку. Еще совсем мало прошло после родов, нужно больше времени чтобы восстановиться. Начните правильно питаться, это поможет и вам и вашему ребенку. Исключите из вашего рациона жирное, сладкое, жаренное. Постарайтесь готовить еду на пару — поверьте это и вкусно и полезно. Не исключайте физические тренировки. Если нет возможности сходить в спорт зал, вы можете активно убираться в доме. Поверьте, что пылесося вы сжигаете хорошее количество калорий. Так же я советую пешие прогулки… Начните с этого и вы заметите, что уже появляется хороший результат не только на вашей фигуре, но и на коже лица и в общем здоровья. Я желаю вам терпения… И удачи.
Рекомендую сделать чистку солевым раствором, древний метод очистки организма (см. в интернете Шри Пракшалана). Отменить белки животного происхождения (мясо, молоко, рыбу, белок яйца). Отменить мучное, в том числе хлеб в любом виде. Отказать от сладостей. Не есть соль. Интенсивные физические нагрузки, желательно до пота. Отлично подойдет бег по утрам или вечерам. Велосипед. Танцы. Как приятное дополнение, сходите в баню, сауну, попарьтесь как следует, чтобы с Вас сошел пот. А на будущее, попробуйте практиковать суточные голодания по Бреггу, Вы останетесь довольны результатами.

И запомните, чтобы похудеть, нужно как можно меньше есть и как можно больше двигаться. Всё просто.
Надеюсь Вам будут полезны мои советы. Всего доброго.