Здравствуйте. У нас с мужем был нещащищенный секс за три дня до месячных. Через 63часа я выпила постинор Первую таблетку.А вторую через 12 часов.т.е. через 75 часов. А в инструкции написано до 72. - вопрос №1286262

Сегодня у меня третий день задержки. Тесты отрицательные. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если все половые акты до этого были защищены, то беременность исключена. Необходимости в приеме Постинора не было. Вероятность наступления беременности за три дня до менструации равна практически нулю. Не переживайте и ожидайте менструацию.

Буду признательна за оценку ответа.