Здравствуйте.Раньше мне нравились солнечные дни,а сейчас люблю пасмурную погоду и сумерки,а яркое солнце доставляет мне дискомфорт.Нормально ли это? - вопрос №1286277

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если в период изменений в вопросе освещенности не происходило никаких травмирующих или стрессовых событий в Вашей жизни, то это нормально. Многим людям нравится осенняя пора и погода. Если же была некая причина, ее стоит проработать.