здравствуйте, у меня не стабильно идут критические дни, их продолжительность 5-7 дней, в основном 7. у меня был не защищенный секс за день до... - вопрос №1286318

месячных( я переспала, а наследующий день пошли обильно) и во время них, на 5 день (была легкая мазня). какая вероятность забеременнить и через какое время после полового акта можно воспользоваться тестом

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность наступления беременности за день до менструации ближе к нулю. Лучше сдать кровь на ХГЧ, что уже покажет есть или нет беременность через 7-10 суток после полового акта. Если нет такой возможности, то можно сделать ультрачувствительный тест через 2 недели.

Буду признательна за оценку ответа.