Здравствуйте проблема такая, всю жизнь до 22 лет у меня была идеальная кожа, но сейчас последнийгод ужасные прищи которые не может вылечить ни один дерматолог и косметолог, прыщи только на груди и - вопрос №1286329

на плечах, я изза этого не могу уже год вести нормально половую жизнь, боюсь и стесняюсь раздется перед парнем замкнулась в себе, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту. Кожа очень чувствительна к влиянию разных психологических механизмов.
Здравствуйте, Настя. Проверьте еще гормональный фон. Вспомните о возможных климатических изменениях или помещения, в которых пребываете, работаете. И на прием к психотерапевту.