Новгородская область

Есть задолженность по кредитам.Могут ли арестовать за это автомобиль, который находится тоже в кредите в другом банке и за него регулярно выплачивается? - вопрос №1286928

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если автомобиль оформлен в кредит и подписан договор залога, арест судебные приставы наложить не могут, ввиду того, что он не является Вашей полноправной собственностью до погашения обязательств по кредитному договору.
Лучший ответ по мнению автора

Buh