Я Маркова Елена Владимировна, 22.06.83, г.Рязань, в 8.10 утра. Хочу узнать про сына Марков Никита Алексеевич, 2.03.10 в 19.55, в Рязани. Не отразится ли развод родителей на его успешности в будущем? - вопрос №1287471

В каких областях его лучше развивать? На что обратить внимание по здоровью?
2 ответа

Ответы

Елена Владимировна, если Вы желаете погадать, то Вам следует переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если Вы хотите максимально безболезненно для себя и для сына расстаться с супругом, то Вам  к нам к психологам. Но нужна дополнительная информация: как давно Вы расстались с мужем и расстались ли, либо только собираетесь это сделать, сколько лет были в браке, причина развода тоже важна, ну и многое другое. Удачи. Ирина.
Развод родителей всегда отражается на ребенке. Но иногда родители своим поведением в гневе и на чувстве обиды к супругу ещё больше усугубляют положение ребенка.
В любом случае МИР ребенка рушится, т.к для ребенка весь мир — это его родители.

Развод отразится на ребенке. Но это можно сделать менее травматичным периодом.

***********************
В каких областях развивать ребенка можно узнать в разделе «Эзотерика». Перенесите свой вопрос туда.

Можете написать  мне в чат.