Если карьере мешает неумение руководить своими эмоциями. Как с этим можно справиться самому,дайте парочку простых советов - вопрос №1287527

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какие эмоции. Нужно смотреть, чем на самом деле вызваны эти эмоции, т.е что стоит ЗА эмоциями.
Если это страх, травма, низкая самооценка, то парочка советов не поможет, нужна будет работа над собой в ходе консультаций с экспертом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, какими эмоциями Вы не умеете руководить, уточните, что именно Вам мешает: страх, гнев, агрессия, раздражение, стремление спешить, не умение доводить начатое до логического конца, уточните, что конкретно мешает вам, тогда уже можно будет говорить о возможных способах купирования, сдерживания или наоборот свободного реагирования и т.д. Удачи. Ирина.
Доброе утро. Алексей, как минимум, освойте техники:
*контроля за эмоциями
  -это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться, например, от негативных эмоций.
*релаксации и глубокого дыхания- это позволит вам быстрее успокаиваться и восстанавливаться, дольше оставаться спокойным.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам