Республика Коми

получу я ожидаемый результат от работы в компании"LibertaGia"? - вопрос №1287658

Ответы

Что подразумеваете вы под словом результат.

Если обеспечить себе занятость, то да, вы будете заниматься серфингом, искать рефералов, и время ваше будет занято.

Если вас интересуют деньги, то в этом проекте много не заработаешь, потом их еще и вывести надо. В большинстве таких компаний стоит ограничение минимума для вывода. В среднем доллар в неделю для большинства. Это результат который вы с больше вероятностью получите, а ожидаемый он для вас решать вам.