Помочь ли азофен при депрессии ? - вопрос №1287831

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Андрей, вам стоит обратиться на очный прием к психотерапету, который не только поставит вам диагноз, но и зависимости от её вида, подберет адекватную терапию, в том числе и медикаментозную
Самостоятельный прием препаратов не рекомендуется, потому что антидепрессанты выписываются по определенной схеме и они могут вызвать зависимость. Для лечения депрессий прекрасный результат и быстрый эффект дают безмедикаментозные методы лечения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева