Здравствуйте !Могут ли тесты на беременность врать ?делала 4 раза ,сегодня утренний ,еви тест ,все 4 показывает одну яркую ,также пробовала мама тест задержка 10 дней уже,грудь болит и набухла ,день - вопрос №1288048

4 и в туалет часто тянет, симптомов как таковых больше нет… думаю, имеет место гарм.сбоя, последний половой акт был совершен защищенный… хотелось бы осветиться… имеет ли место беременности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Не часто, но встречаются случаи, когда тест показывает ложный результат. Но, в вашем случае при защищенных половых актах это исключено. Описанные признаки соответствуют предменструальному синдрому.

Задержка менструации бывает не только из за беременности, а также стресса, колебания веса и многих иных факторов.

Буду признательна за оценку ответа.