Чего ожидать? - вопрос №128829

Здравствуйте уважаемые эскперты! Меня зовут Елена(23.09.1979) в 9-00 в Тольятти, Самарская обл.

Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать хороших перемен до конца года?, на работе сократили, найти новую работу никак не удается, прошла кучу собеседований, а результата ноль, денег катастрофически не хватает.Какая-то полоса невезения, уже отчаяние охватывает.

Ответы

Елена, у вас действительно сложный период. И на ближайший год нет серьезного поддерживающего планетарного аспекта. Если и будет работа, то пока временная или принесет вам разочарование.

К сожалению, ожидать благоприятных перемен в ближайшем будущем Вам не приходится, тем более, что вы специалист очень узкого профиля, если не ошибаюсь, что-то связанное с медициной? У Вас очень слабые дома удачи и работы, поэтому ожидать подарков от судьбы по-жизни вообще не приходится. Но есть и положительный момент — судьба, мне кажется, хочет, чтобы Вы, наконец, вылезли из своей скорлупы, перестали искать именно ту работу, которая устраивает Вас — спокойную, в кабинете, где все четко и ясно, и начали бы искать работу, которую УСТРАИВАЕТЕ  ВЫ — и кто-то вам такую работу предлагает — то ли необходимо куда-то ездить, то ли что-то связанное с общением с большим количеством людей, а Вы этого так не любите! Но Вам придется пойти на этот шаг — да, переделывать себя трудно, неудобно, но это необходимо. Во всяком случае сейчас. Чтобы продержаться до середины 12 года, когда Вам предложат, что-то более подходящее.