Здравствуйте, можно ли забеременеть, если мой парень ввел во влагалище не глубоко палец в сперме, но при этом у меня был 5й день менструации. Цикл не... - вопрос №1288491

постоянный в этот раз наступил через 23 дня. Спасибо за ответ!

Дополнение автора от 10.12.14 18:13:16
цикл всегда длинный 6-7 дней, просто наступает по разному, через 23 или бывает 28 дней…

Ответы

Здравствуйте.

Если сперма попала во влагалище, то такая вероятность есть. Раз цикл нестабильный и может быть невсегда длительный, то лучше воспользоваться экстренной контрацепцией. Вероятность беременности невысокая, но она есть.

Буду признательна за оценку ответа.