мне очень тяжело.бывают моменты вовсе не хочется жить,останавливает одно,что есть сын. - вопрос №1288812

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айя. В жизни бывают разные моменты, и трудные, и приятные. И преодолевая трудности, человек становится сильнее. И таким преодолеванием можете научить сына, воспитать и вырастить сильного и волевого человека, став при этом такой сама.
Все препятствия и трудности – это ступени, по которым мы растем ввысь… Ф. В. Ницше.

Здравствуйте, Айя.В Вашей жизни непременно все наладится.Сейчас Вашей главной целью должно быть воспитание сына, как достойного человека.Сосредоточьтесь сейчас на этом.