очень хочу выйти замуж! 20.06.1987 настя в11.45 родилась! пока рядом человек 31.10 31 год! с ним может что-нибудь будет? - вопрос №1288819

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не совместимы вы с ним. Не того парня встретили — он вас и обидеть может и обмануть. Надо менять всё — тогда и замуж выйдите — а этот только время отнимет в пустую. Использует а замуж не возьмёт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У не просматриваются серьезные отношения. Чувство только с вашей стороны, с его только физическое влечение.