Другое

Если я заеду в Крым в декабре по украинскому паспорту, то смогу ли я и выехать по нему в январе в Украину? Или без загранпаспорта меня из России не выпустят? - вопрос №1288854

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Граждане стран СНГ с начала 2015 года смогут въезжать в Россию только по загранпаспортам. Но так как Вы въедете в РФ в декабре, то для выезд в январе из РФ возможен без загранпаспорта.
Желаю удачи!