Скажите, пожалуйста, у меня есть одно заветное желание, как и сколько времени нужно молиться, чтобы оно сбылось? - вопрос №1289405

Ответы

Вопрос не в количестве а в искренности, бывает так, что Вы чего то хотите, но может Бог считает, что Вам это не нужно, поэтому положиться нужно на Высшую Волю-Он лучше знает, что нам нужно,
и на мой взгляд нельзя подходить корыстно, я буду молиться 10дней что бы получить результат., Вообще мне кажется самым лучшим-молиться за других, тогда и о Вас позаботятся
По Вере Вашей, да Будет Вам!
Здравствуйте Ольга Александровна.Вот смотрите БОГ ЛЮБОВЬ он подарил каждому человеку ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите, получается вы есть творец своей судьбы, но только надо еще вот что знать, БОГ он сможет помочь вам быть творцом ваших планов, если еще он будет жить в в вашем сердце. Видите есть условие, а что бы он жил в сердце, то надо стать христианкой, НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, НАДО ЧТО БЫ БОГ БЫЛ ПУТЕВОДИТЕЛЕМ ВАШИМ, а для этого и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, который позволяет иметь такое состояние сердца, что в сердце на каждый день и час, всегда много БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Вот при таком состоянии сердца, когда в сердце много БОГА ЛЮБВИ, у христиан и получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Когда в сердце много ХРИСТА, тогда и получается творить свою судьбу самому, вот они ваши планы, и вот она есть помощь БОЖИЯ. Видите надо устоять еще в своей свободной воле, а еще надо. что бы свободная воля, а это значит ВОТ ОНО ЕСТЬ ВАШЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, не нарушала заповеди и законы БОЖИИ. Вы вот почитайте заповеди, законы, и вы увидите в заповедях БОЖИЮ ВОЛЮ. Вот он есть ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому что бы получалось всегда быть творцом своей судьбы самому, и что бы получалось так как хочешь, то христиане они сами себя лишили этой свободной воли, и сделали себя РАБАМИ БОЖИИМИ. Видите христиане стараются всегда быть в заповедях, ЗНАЧИТ БОГ В СЕРДЦЕ И СОПРОВОЖДАЕТ, тогда уже будет получаться так, как бы хотел, а еще можно так, вот она есть молитва ОТЧЕ НАШ, видите тут уже получается, уже так, ОТДАЕШЬ СВОЕ ХОЧУ В РУКИ БОЖИИ, и уже получается, ВОТ ОНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, НО УЖЕ, как БОГ он даСт. Видите уже по разному можно свою свободную волю настроить. Можно настоять на своем, и это обязательно БОГ ЛЮБОВЬ даст, а можно еще так, КАК БОГУ УГОДНО, как бы вот она есть своя свободная воля, но в догонку говоришь, ТВОЯ ВОЛЯ БОЖЕ НО НЕ МОЯ, раз раб БОЖИЙ. то БОГ он лучше знает, на пользу на спасение будет эта свободная воля, эта мечта. Видите еще так получается, надо что бы через такую свободную волю не нарваться на грех, не нарваться на врага. Потому видите все таки БОГ он подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, значит по вашей свободной воле, если вы так хотите, и если это не нарушает заповедей БОЖИИХ вы обязательно получите от БОГА то что просите. Вот смотрите вот они заповеди, в них указана ВОЛЯ БОЖИЯ, допустим ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ. и т.д. Вы вот почитайте ее, видите вот он уже человек перед выбором оказывается, допустим сложились отношения с родителями, на грани порушиться. То, вот он есть выбор, уже вот она есть свободная воля, и ее каждый применяет. Если решил ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ, то видите тот кто имеет свою свободную волю, он в любом случае получает что хочет, вопрос, а кто даст, то что хочешь, то что просишь. Вот допустим заповедь, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ, МУЖА БЛИЖНЕГО СВЕГО, и т.д. Видите тоже есть бывает, у кого то желание появляется, а может быть даже и мечта, заиметь себе чужого мужа, чужое имущество, и т.д. видите вот она есть свободная воля, и уже получается если настаиваешь на этой свободной воле, которая нарушает заповедь, то получается, что уже БОГ он в любом случае дает этому случится, потому БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного, уходит из его сердца, и уже дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на этот грех, заиметь чуждого мужа, чужую жену, чужое имУщество и т.д. уже враг ведет. Видите, всегда есть два пути в заповедях, БОГ ЛЮБОВЬ дает двум соединиться в семью по ЛЮВБИ. а уже что бы заиметь чужую жену, и если это нарушает заповеди БОЖИИ, то уже чужим мужем помогает завладеть враг. Видите, вот так действует свободная воля, только когда враг дает, то уже получается, что через свою такую свбодную волю, БОГ ЛЮБОВЬ покидает сердце, и враг входит в сердце. И уже на грех ведет враг, и враг дает, только еще расчитаться за это надо будет, только расчитаться надо с врагом своими муками. А как враг может войти в сердце, а враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые входит враг в сердце, а БОГА ЛЮБОВЬ становится меньше. Видите, а когда враг через грехи поселяется в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Вот смотрите, получается так, БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и вот если христианин, если следишь за состоянием своего сердца, если постоянно ходишь в церковь, и для себя имеешь духовника. священника, который помогает разбираться с состоянием своего сердца, помогает полечить свое сердце, и помогает в том, что бы БОГ ЛЮБОВЬ жил в сердце постоянно, то и будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так можно получить, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, потому что, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А когде не ведется христианский спасительный образ жизни, когда если не следить за состоянием своего сердца, то бывает, что через много грехов. враг поселяется в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ резко уменьшается в сердце, а враг прибавляет территрией, то видите у врага свой план на человеку, это БОГ подарил человеку ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, а враг этот ДАР, по своим планам творить свою судьбу, он как раз крадет.а это значит враг через грехи поселяется в сердце, и уже начанет срабатывать план врага, видите, если враг в сердце, уже по вашему не получится, вы просите и не получите. Враг, когда своей силой в сердце, враг всегда пытаеся заставить на свои планы работать, потому уже по состоянию сердца стал рабом врага, то уже находишься в подчинении врага, а все это потому что врагу нужен другой урожай, врагу нужны наши расстройства и наши муки, наш ад на земле и на небе, а это как раз можно получить этот урожай расстройств, если, как раз вам если не дать.о чем вы мечтаете. Потому и получается БОГ ЛЮБОВЬ это есть ДАЮЩАЯ, СОЗАДИЮЩАЯ, СПАСАЮЩАЯ, СОЕДИНЯЮЩАЯ ПО ЛЮБВИ сила и т.д., а враг это есть, та сила, которая не дает, крадет, отбирает, лишает, мучает расстраивает, лишает мира в сердце и радости. Потому видите что бы вам получить от БОГА ЛЮБВИ, вообще что то, мужа для жизни по ЛЮБВИ. и то что вы хотите иметь, о чем вы мечтаете, то станьте христианкой, и начните вести христианский спасительный образ жизни. ЧЕРЕЗ ЭТИ ТРУДЫ ВАМ НАДО ПОСЕЛИТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТОГДА СРАБОТАЕТ ВАША ПРОСЬБА, ПОЛУЧИТСЯ КАК У ХРИСТИАН ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А как просить? а просить БОГА ЛЮБОВЬ, можно в молитвах попросить, можно на словах попросить, может быть одного раза хватит, потому уже после просьбы надо что бы уже включилась ВЕРА И НАДЕЖДА. которая будет помогать дождаться просимое, ведь БОГ он же живой и он рядом, он в сердце, и тут же бывает можно получить ответ, ПОСЛУШАЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ, и ясно стало, И вам ваше сердце подскажет. ВИДИТЕ НАДО УЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. ЕСТЬ ВАШ РАЗГОВОР, ПОПРОСИЛИ, СВЕРИЛИ ПРОСИМОЕ С ЗАПОВЕДЯМИ, И МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, ЛИБО ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, ЛИБО ЧЕРЕЗ ПИСАНИЕ, МОЖЕТ И ДУХОВНИК ПОДСКАЗАТЬ. Вот она есть ваша страничка, вы же видите вы уже не хотите творить свою судьбу сами, вы уже у ворожеев хотите узнать свою судьбу на ближайщий месяц, а судьбы то нет, вы же еще не прожили ее, потому есть только гадание, угадал или не угадал,, вы же есть творец своей судьбы, ВСЕ РАБОТАЕТ ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ, Видите вот они ваши планы, ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, и вот они два пути, один путь, получить просимое от БОГА, а это значит уже надо с БОГОМ общаться, со священником, со своим духовником, и вот он другой путь, вы хотите узнать про свою половинку, у ворожеев.которые гадают, и ни чего не знают, потому на таких коснультациях вы можете получить только воздействие на свою свободную волю, потому БОГ ЛЮБОВЬ ждет от вас, ваших планов, а вам нарисуют планы, либо это карты, либо ум ворожея, их планы, а их планы, это есть планы врага на вашу жизнь, да еще на вас повоздействуют, и получается попались врагу, а у врага свой план на вас, если вы вооружитесь их планами, а раз ваших планов, нет, значит будут планы врага на вашу жизнь, и уже будете творить чьи то планы на свою жизнь. Вот они ваши поиски второй половинки, ВИДИТЕ ВЫ УЖЕ ХОТИТЕ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ВОТ ОНА ЕСТЬ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, ТОЛЬКО НАДО ЕЕ К БОГУ ЛЮБВИ направить, ТОЛЬКО НАДО УЖЕ У БОГА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ПОМОЧЬ ВАМ НАЙТИ ВТОРУЮ ВАШУ ПОЛОВИНКУ, а вы к ворожеям попали, ВИДИТЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ, видите опять вы ищите, кто вам скажет, да еще покажет, кто есть ваша половинка. опять ворожеев спрашиваете, видите где оно есть ваше общение с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ?.. Потому если с помощью ворожеев будете искать себе вторую половинку, то это уже не по ЛЮБВИ найдете, придется контракт заключать, или параметры будут главенствовать в таком браке, и получится, на кого покажут, на того и клюните, а это ведь может оказаться на всю жизнь, и если не по ЛЮБВИ окажется брак, то можно нарваться на многие десятилетия на расстройства в таком браке, видите можно много дать урожая врагу, если попадаешь в его сети. Видите что бы получилось найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, а еще, что бы у вас получилось, что бы ваша мечта сбылась, то уже надо быть христианкой, а это уже надо идти в церковь, и надо иметь для себя консультантом, духовника, священника, ВОТ С КЕМ НАДО БЫТЬ НА ПРЯМОМ ПРОВОДЕ, СВЯЩЕННИК, ЕГО РАБОТА ЕСТЬ ОБЩЕНИЕ В МОЛИТВАХ С БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Вы же видите есть разница, ворожеи общаются с картами, а значит с врагом, с утра до вечера, а священник, он в молитвах с БОГОМ ЖИВЫМ. круглые сутки на связи, видите разница есть, и духовник, священник, ОН ЕСТЬ РАБ БОЖИЙ, он ведь вам поможет разобраться с состоянием вашего сердца, поможет найти непорядок в сердце, поможет поменять состояние сердца, поможет вам очистить ваше сердце от грехов, от врага. на исповеди и покаянии, и поможет вам принять ДАР ЛЮБВИ. самого БОГА в свое сердце через причащение. Видите, надо искать свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ. а это значит через ЛЮБОВЬ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ. то надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Потому что бы вы распознали сами, свою вторую половинку, то надо что бы между вами получилась БОЖИЯ ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, а вам ворожеи не дадут этот ДАР. Карты этого не делают, и БОГА они не распознают рядом с вами, в ком он есть, потому что они не БОЖИИ рабы. Если вы получите ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ТО БОГ ЛЮБОВЬ только вам покажет вашу вторюу половинку, А ЭТО БОГ ЛЮБОВЬ ОДНА ПОЛОВИНКА, В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ПОКАЖЕТ БОГА ЛЮБОВЬ ДРУГУЮ ВАШУ ПОЛОВИНКУ, НО ОНА БУДЕТ В КОМ ТО, ВИДИТЕ БОЖИЯ РАБОТА ПОКАЗАТЬ ВАМ ВАШУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. а что бы вам начать видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и что бы еще сердце начало подсказывать, что бы распознать через ЛЮБОВЬ свою вторую половинку, то и надо ДАР ЛЮБВИ получить от БОГА, либо подарком, либо через христианские труды. Вот когда начнете получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце по христиански, да по много раз в год, то уже у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, то вы уже будете видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и ваше сердце, а в сердце БОГ вам подскажет, уже что то ЕКНЕТ, и если ваша половинка рядом, то и вы для его засияете, и БОГ ЛЮБОВЬ вас покажет вашей второй половинки, и вы будете лучше всех для одного, и он для вас будет лучше всех. ВЫ В НЕМ УВИДИТЕ НЕЧТО, А ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, Потому видите, ВОТ ОНИ ЕСТЬ ВАШИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ, А ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ ТО МЕЧТА ВАША, ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ НЕ НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ. и.т.д. то получается, что в начале надо найти вам БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, а для этого ПОКРЕСТИТЕСЬ, станьте христианкой, и примите ХРИСТА в свое сердце, и старайтесь БОГА ЛЮБОВЬ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА не потерять, НАДО БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, вот тогда у вас получится самой с помощью БОЖИЕЙ творить свою судьбу. Тогда и получится ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите а пока что ваши пути не в ту сторону настроены, нарвались на ворожеев, и уже не вы, а они для вас творят вашу судььбу, потому идите в церковь, БОГ ЛЮБОВЬ, ТОТ КТО МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ, ОН ТАМ НАХОДИТСЯ, потому это БОГ это он подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, а дом, где ХРИСТОС проживает это есть церковь. А так видите БОГ ЛЮБОВЬ если бы вы были христианкой, если бы БОГ ЛЮБОВЬ, он жил на все сто в вашем сердце, если бы вы были послушной БОГУ ЛЮБВИ, были бы его рабой, то ваша мечта, если она не нарушает заповедей БОЖИИХ уже давно бы сбылась, и по ЛЮБВИ могли свою вторую половинку найти, Еще не поздно вам стать христианкой, вы еще в начале пути, потому в длинный путь, лучше под сопровождением БОЖИИМ ДВИГАТЬСЯ. Как бы получается, что вы во время решили разобраться, можно сказать, что важные решения в своей жизни, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ПО ЛЮБВИ, вы еще не приняли, ВИДИТЕ БОГ ЛЮБОВЬ ВАС ЛЮБИТ, это уже БОГ вас привел к христианам, и хочет вас кое в чем просветить. Хотя получается, казалось бы вот оно какое то маленькое ваше желание, НО ВОТ ОН МЕХАНИЗМ, КАК ВООБЩЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ, КАК МОЖНО БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, КАК МОЖНО ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите вышли то совсем на другое, уже вы видите как ваша судьба будет зависеть от состояния вашего сердца, и кто в сердце живет, либо ХРИСТОС либо враг в грехах. Потому ВЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ СЕБЯ ЗАДАЛИ, НАДО НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ В ПУТИ. СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД И ВЫБОР. Вот смотрите про скорость. В НАЧАЛЕ ВСЕГДА ИДЕТ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, ОНА У ВАС ЕСТЬ, допустим найти вторюу половинку, и вот оно есть ваше желание, а ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ уже следом можно, поменять состояние сердца можно в одно мгновение, так можно получить ДАР ЛЮБВИ через обряды, или подарком, видите сегодня поменяли состояние сердца получили ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, ПОПРОСИЛИ, видите уже есть у кого просить,. и уже завтра уже может получиться И ДАНО БУДЕТ. Как бы ЛЮБОВЬ между двумя получается мгновенно бывает, получил сегодня ДАР ЛЮБВИ. и уже смотришь по другому, вчера он был как все, но сегодня он уже другой, он лучше всех. ВОТ И ЛЮБОВЬ ПРИШЛА. Потому не понятно какое ваше заветное желание, но видите бывает все быстро, а бывает. что еще надо время БОГУ ЛЮБВИ дать, потому и БОГУ надо поработать над вашей мечтой, вашим желанием, а помогает дождаться результата ВЕРА И НАДЕЖДА. потому христиане знают, что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите вот они есть ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ, а вы знаете что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому с рождения БОГ ЛЮБОВЬ по отношению к ребенку, находится в окружающих и ЛЮБЯЩИХ, и если в то время если малыш попросит, что то у родителей, или родители узнают, о желании малыш, то видите уже жди подарка, чем быстрей узнают родители, тем быстрей выполнится желание. А БОГ ЛЮБОВЬ он находится в ЛЮБВИ родителей по отношению к ребенку. ВИДИТЕ ВЫ НЕ ОДНА, ВАС БОГ ЛЮБОВЬ ПРИВЕЛ В ЭТОТ МИР, И С РОЖДЕНИЯ БОГ БОЛЬШЕ НАХОДИЛСЯ В ЛЮБЯЩИХ И ОКРУЖАЮЩИХ ВАС. А когда уже ребенок взрослый, то уже БОГ он уже должен жить не только в окружающих в родительских сердцах, но и в сердце взрослого ребенка. Уже из родительского гнезда БОГ ведет уже дальше. Потому видите все так же ПОПРОСИЛИ И ПОЛУЧИЛИ, остается малость, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ жил в сердце, а для этого, уже взрослому ребенку, надо вести христианский спасительный образ жизни.которые позволяет иметь в сердце много ХРИСТА, дающего все блага. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ..