Меня зовут Лёша, я учусь в 7 классе, мой учитель по биологии кажется пристаёт ко мне. Я раньше просто внимания старался не обращать, а сегодня он... - вопрос №1289667

сказал зайти к нему после уроков, что мы должны обсудить какой проект делать на конкурс. Он мне объяснял, я смотрел на запись в тетрадке, а он подошел сзади и прижался ко мне и объяснял дальше. Потом я просто домой пошел. Мне страшно от этого, а родителям я рассказать боюсь.

Ответы

Леша,

Этот ресурс не предназначен для работы с детьми.

Единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122