Ханты-Мансийский автономный округ Югра

могу ли я купить рейс грузоперевозок с пункта А до пункта Б,и что бы кроме моей компании ни кто не мог заниматься перевозкой с пункта А до пункта Б - вопрос №1289764

1 ответ

Ответы

Теоретически возможно, но нужно ли. Вы хотите попасть под прицел антимонопольной службы? Получить другие проблемы? Не лучше ли повысить качество услуг и умное ценообразование в борьбе с конкурентами ?
Удачи!