Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Юлия(2.08.89г); Руслан (27.06.83г).Спасибо большое! - вопрос №1289765

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                    С большой симпатией, у него к вам интерес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан к Юлии относится достаточно ровно, каких-то серьезных намерений и чувств с его стороны не увидел.
 Удиваляется о вас с чистым здоровым удивлением что он вам приятен.
Он в поисках, и вы ему очень нравитесь, но его смущает ваше поведение, он считает, что вы не рассматриваете его серьезно, что он вам не особо нужен.