Анна 06.01.1984. Мы с малышом собрались в другую страну. Я очень рада. Когда мы точно улетим? Когда снова выйду замуж? Сколько ему будет? Спасибо вам. - вопрос №1289768

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
Здесь вам счастья не было… было ожидание, но не сбылось.Вам действительно лучше поменять место жительства… Уедите скоро… но сложно будет первые полтора года.Замуж выйдите чере два года… он будет гораздо старше вас… но сумеет сделать вас счастливой.
Удачи вам. С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году отъезд не просматривается. В 2015 будет отъезд очень удачный. Там вы встретите молодого человека именно по вашей судьбе. С ним и останетесь. Молодой человек старше вас на три года. Обеспечен и будет хорошо к вам относиться. Очень заботливый. Скорее всего это будет в апреле месяце. Устойчивый брак будет.
Отьезд в начале 2015 года, все сложится удачно, в том же году скорое замужество
Вы  уже  давно  сделали  для  себя  выбор.Беспокоитесь  насчет работы, да  и  как  все  сложится.В  мае  все  будет  готово  к  вашему  отъезду. Сейчас  есть  еще  время  собраться  с  мыслями  и  все  еще  раз  взвесить.Мужчина будет  старше  вас, амбициозный.Распишитесь  только  в  2017  году.
Желаю  исполнения  желаний!!!
Здравствуйте, Анна. Уедете вероятнее всего весной 2015 г. Там встретите мужчину, старше Вас, за него и выйдите замуж. Брак будет счастливым.
Здравствуйте Анна! Указание на переезд выпадает на весну 2015, апрель-май. Вы стоите в начале нового этапа Вашей жизни, изменений абсолютно во всем. Ваш будущий муж видится старше Вас, будет Вашей опорой по жизни.

Удачи Вам!
Аня здравствуйте — поездка будет, вас встретят и помогут во всём что нужно! Малыш ваш такой обоятельный, что никто не сможет отвернуться и не помогать вам, где бы вы не были! Но как то вижу, что не долго вы проживёте за границей. Поэтому не жгите все мосты сейчас. С год и чуть больше проживёте там, а потом домой потянет, и не получится всё воплотить о чём вы сейчас думаете. Человек который вас ждёт и пригласил, не сможет дать всё, что обещает. С ним только гражданский брак будет! А по настоящему вы выйдите замуж на родине и тогда это будет на всю жизнь!!!
Здравствуйте, Анна! Сейчас будут хлопоты, общение с близкими, переживания и ожидания приятных и позитивных перемен! Переезд будет, он выпадает Вам на середину весны, но не следует ждать перемен в личной жизни сразу же, потому, как Вас ждёт поддержка мужчины, помощь в устройстве на работу, но не всё будет так безоблачно, как хотелось бы, пока по приезду, будете усиленно работать! К концу лета, Вас ждут  новые знакомства, упрочнение позиций на работе! В октябре сближение с мужчиной старше Вас и серьёзный разговор, который принесёт позитивные перемены в личной жизни! Удачи Вам и благополучия!
В середине января 2015г улетите. Замуж выйдете  в течение 2-х лет. Ему будет 34 года.
ближе к весне уезд а вот замужество к началу 2017г
Вы улетите в декабре.в конце декабре .
Снова выйдите замуж 2016 году .

Добрый вечер, Анна.Карты показывают, что вы сможете улететь в другую страну до конца этого года , поможет вам в этом мужчина старше вас по возрасту, обеспеченный и неравнодушный к вам. Замужество карты показывают через 3-4 года, мужчина будет старше вас, иностранец .
Будьте любимы и счастливы !
Добрый вечер! Анна, улетите  другую страну через 5 месяцев! Вы, благодаря своей рассудительности, умению вовремя принимать правильные решения, успешно реализуете себя.
Замужество Вам выпадает в 2017 году. Мужчина старше Вас лет на 5-7, будет настоящей опорой Вам в жизни. Всех Вам благ!
В течении полгода переезд. будет у Вас
в самое ближайшее время у меня выпал ваш отъезд. мужчина вас там ждет, поможет вам, поддержит. с работой чуть позже наладится. в целом наступает очень благоприятный период в вашей жизни — все ненужное и плохое отвалилось, остался только нужный и ценный опыт. теперь — только вперед, курсом на счастье!
Перелёт будет в конце лета.Мужчину встретите, будете сначала в гражданском браке с ним жить
Доброго здоровья !
Переезд возможен уже в мае. Новые отношения возможны к октябрю. Разница в возрасте до 2 лет. Будет другая беременность через 4 года.

Благодати вам !
Здравствуйте, возможно переезд связан с работой и новой личной жизнью!
Судя по данным именно в этих аспектах меняется все в лучшую сторону с начала наступающего года!

Здравствуйте.Улетите уже скоро.На чужбине будут некоторые трудности первое время, но жизнь постепенно всё наладится.Встретите мужчину старше себя и начнутся отношения.Мужчина будет заботливый, надёжный и состоятельный.Замужество будет в 2016.Ребёнка будет любить как своего родного, родите ещё одного от мужа будущего.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. Переедете вы скорее всего весной 2015 года, переезд будет удачный для вас, идет помощь от мужчины поддержка и забота, он станет вашей опорой жизненной. Замуж вы выйдите в 2016 году, осенью 2015 года у вас будут теплые и страстные отношения с мужчиной старше вас по возрасту, от него идет поддержка и забота, уют и тепло.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут успехи на работе и в карьере, стремление к стабильности и умение грамотно и доходчиво управлять своей судьбой.Вы будете счастливы.Муж старше будет на 3 года. Удачи вам! С ув.Инна.
Здраствуйте, ваше желание исполнится поздней весной или летом. Там вам будет оказанна помощь и человек, ктороый будет рядом с вами и окажется вам мужем. поэтому долго одна вы не будете. Но постарайтесь отпустить прошлое так откуда вы уезжаете, и не тяните его за собой. Вы девушка очень нежная и ранимая, новый человек будет заботиться о вас, будет вас старше не более чем на 5 лет.
Там у вас все сложится и вы обретете ту семью о которой давно мечтали.

Добрый вечер, Анна. Очень рад за Вас. Хорошо, что появилась возможность уехать вместе с малышом. Отлет идет по времени на разгар новогодних праздников.
В будущем замужество состоится через 1,5-2 года. Мужчина будет старше Вас, европеец.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи, Анна.
Вы с малышом улетите уже после нового года, в январе месяце. Замужество у Вас идет на март месяц 2016 года, знакомство с вашим суженым ожидайте в 2015 году май месяц. Возраст не на много старше Вас на 3-4 года, состоятельный, воспитанный, верный, любящий, заботливый и надежный. Встреча произойдет в той стране в которую улетите в январе месяце с малышом, знакомство у Вас будет романтичное.

Eva

Здравствуйте, Анна!
Поздравляю Вас! Идёт ощущение что едите по работе. И карьера будет на первом плане у Вас, всё будет здорово. Вы сможете реализоваться.
Зимой переезд у Вас будет. После Нового года уже.
Замужество по судьбе будет официальное, но не так скоро, примерно через 3,5 года.
Посмотреть подробнее и описать будущего мужа, возможно путём ясновидения через Вас. Пришлите фото.

С уважением. Ева
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Летом 2015 года — до этого с документами будут какие-то дела
Молодой челвоек вашего возраста-несколько старше.
Брак 2016 год
Улетите как только уладите дела с документами. Муж ваш будет вас старше на 15 лет. И все у вас будет хорошо. А для того, что бы удача сопутствовала вам. Я дарю вам талисман для мобильного телефона с руническим ставом на счастье.

Здравствуйте, Анна.Точно уедите в другую страну в конце февраля.Замуж выйдете в 2016 году.Мужа повстречаете летом следующего года на вечеринке, вы там будете приглашены, как гость.Он  старше вас на 2-3 года, высокий, худощавого телосложения, светловолосый, имеет хороший доход, работа связана с бумагами, бизнес, он трудолюбивый, целеустремленный, дружелюбный, доброй души человек. Не был женат.Он будет Вас оберегать и заботиться о Вас, он заботливый, воспитанный. Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.