здравствуйте, воспользовалась АКТИФЕРТ- гелем при ПА но к сожалению сперма попала во влагалище в маленьком количестве, есть ли риск забеременеть?ПА был за несколько дней до овуляции - вопрос №1289865

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Актиферт гель согласно инструкции повышает жиснеспособность сперматозоидов, что увеличивает шансы для наступления беременности. Риск беременности.очень высок, особенно накануне овуляции. В течении 72 часов после полового акта можно воспользоваться препаратами для экстренной контрацепции. Буду признательна за оценку ответа.