Уважаемые эксперты! Мое имя Марина, 01.03.1974г. рождения, родилась в 23:15. Вопрос: что ждет меня впервые три месяца 2015г в финансовом плане и в жизни. Спасибо. - вопрос №1290048

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина.Я вижу у вас долги и постоянные серьезные переживания по этому поводу.в начале года улучшения не вижу возможно как то чуть рассчитаетесь ближе к лету.
С наилучшими пожеланиями
Ольга