Что ждет пару Анна 09.10.1976 и Григорий 09.10.1958 - вопрос №1290216

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. По датам: ситуация идет по кругу, нужно сделать определенные выводы, провести работу над собой. Пара будет вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи, расставания.Совместное будущее  возможно какой то период времени.

У Вас будут гармоничные взаимоотношения основанные на любви, уважении, щедрости… В перспективе возможность выстроить крепкий семейный союз. Подробная диагностика отношений в паре к Вашим услугам, обращайтесь.

Пока есть препятствия для развития отношений со стороны Григория, оба испытали много разочарований в обретении счастья, что даже не верят в то, что может получиться что-нибудь перспективное, но перспектива весьма неплохая, возможно заключение брака со временем.
Здравствуйте, Анна. С Григорием у вас отношения складываются сложно. Он вас любит больше чем вы его. старается для вас все сделать, чтобы вам было хорошо и комфортно. Вы не можете ему ответить взаимностью и поэтому с одной стороны закрыты от него, а с другой стороны вы без него не можете. Не можете сделать выбор. Он ждет вас.
На будущее все зависит от вас и вашего решения, но однозначно сказать что вы будете вместе по данному раскладу не могу