Боль в мошонке - вопрос №1290479

Парень.19 лет.

Проблема такая.

20 января 2014 года мне сделали операцию по удалению варикоцеле по Иваниссевичу. Недавно, после полового акта, у меня появилась странная боль в области мошонки. Оказалось, набухли вены в мошонке с левой стороны, а с правой всё нормально. Болело недолго. На данный момент ничего не болит. Бывает, когда возбужусь, начинает немного побаливать, что это может быть такое? Как поступить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обязательно скажите врачу об этих болях, так как с момента операции прошло достаточно много времени, никаких болей уже быть не должно. Причиной может быть также поднятие тяжестей и т.п.