Здравствуйте! Девочке 2,3 года, ходит в садик. К вечеру краснеют щеки и кожа сухая, появилась красота вокруг ануса, неприятный запах изо рта, особенно после сна (дневного и ночного), сильно облазит - вопрос №1290537

кожа на стопах, на теле появились сухие пятнышки. Спустя 2 недели после появления этих симптомов вечером разжевала аевит и заела его двумя мандаринами. Через 10 мин.вырвала, позже ещё два раза. Ночью температура поднялась до 39. На следующий день первый стул обычный, потом раз понос светлый. Чуть текут сопли. Что это может быть? Полгода тому назад на УЗИ поставили загиб в теле желчного пузыря. Может ли это быть связано?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, рвота и пятна на теле возможны из-а загиба желчного пузыря. Следует обязательно придерживаться диеты! Сопли скорее всего из-за простуды. За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщение. Пишите