Что это за состояние? - вопрос №1290675

В последний месяц у меня случается такое состояние. При полном хорошем самочувствии вдруг сердце делает несколько сильных ударов и потом начинается учащенный пульс, резко темнеет в глазах, то есть я совсем ничего не вижу и начинает сильно кружится голова. Через секунды 3-5 зрение возвращается, но сердцебиение и головокружение продолжается, начинает болеть голова в области висков, а руки немного дрожат и в них ощущается покалывание. Минут через 15 все проходит и я снова хорошо себя чувствую. Что это может быть? Мне 29 лет Елена Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.По описанию вашего состояния можно предположить приступ аритмии В следствии его нарушения мозгового кровообращения.Хотя возможны и психосоматические проявления. Все же в первую очередь я бы рекомендовал консультацию кардиолога, врач назначит соответствующее обследования и анализы по результатам  установить диагноз возможно дифференцировать от психосоматических проявлений.Назначит лечение.С уважением ЕВ