Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. Занимается футболом с 4 лет. На сегодняшний день капитан команды. На тренировках просто чудеса творит, на официальных играх совсем другой. Боится ошибиться, играет - вопрос №1290807

скованно. Иногда ругаю, хотя понимаю что нельзя. Как помочь ему преодолеть этот барьер? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ирина, ответ на ваш вопрос «Как помочь ему преодолеть этот барьер?»
Ответ. Покажите сына детскому психологу, который найдет и проработает глубинный страх (страх ошибки, страх поражения и т.д.) и откорректирует поведение мальчика, это делается легко.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Здравствуйте, Ирина.А что сам мальчик говорит по этому поводу? Нужно найти причину его поведения

Анна Медведева