Здравствуйте! У меня есть девушка встречаемся 3 года так вот 2. 5 года были очень счастливы я покрайней мере. Она говорит что тоже. Я узнаю что она посещала свинг вечеринки что там было я не знаю я ув - вопрос №1290842

Ответы

Доброе утро. Роман, свинг-вечеринки-это групповой секс. Не самое лучшее место и не самая лучшая форма секса.

                                          Роман, здравствуйте!

      Зачем вам такая девушка, которая встречаясь три года  решается на такое? Оставляйте ее.  Это порочные отношения-открытая проституция и ничего  хорошего, кроме удовлетворения животных инстинктов ни о каких чувствах речи быть не может .