Здравствуйте.Скажите пож.с чем это может быть связано.В августе было КС., есть остеохондроз поясничного и грудного отдела. - вопрос №1290885

Утром, после сна стали беспокоить боли справа в районе наружной части бедра.(когда спишь на правом боку).Больно повернуться на другой бок и приподняться, но длится мин 5-10 и отпускает.Затем остается легкая ноющая неприятная боль в бедре.Если долго сидя укачивать ребенка на руках, то начинает побаливать низ спины.С чем может быть связана боль в бедре и что можно предпринять? (Крема и тд)

Ответы

Здравствуйте.

Самая возможная причина остеохондроз поясничного отдела позвоночника, который дает о себе знать из за повышенной нагрузки на позвоночник. А раз боли после просыпания, то скорее всего у вас не очень удобная кровать. В идеале постель должна быть жесткой. Единственное, что можно посоветовать это мази, например, Найз гель и ношение бандажа. Если ребенок на искусственном вскармливании, то по возможности очно посетите невролога, который выпишет более полную схему.

Буду признательна за оценку ответа.