Здравствуйте! Хочу спросить у Вас. Я очень беспокоюсь о своем здоровье, недавно начал замечать за собой странные вещи. Например, когда встречал друга... - вопрос №1290902

не мог узнать его, точнее его лица, но как только он начинал говорить я тут же определял его по голосу. Меня это очень пугает…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо пройти обследование у врача. Это может быть симптомом заболевания
http://www.poetomu.ru/publ/zhurnal/psikhologija/iz_za_chego_ljudi_ne_uznajut_blizkikh/4-1-0-139