Как не бояться драться,достали обижают все - вопрос №1286099

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вова.
Просто не боятся драться — весьма опасно. Ведь страх выполняет защитную функцию. Если вы не умеете драться, не имеете соответствующей подготовки, то для вас это будет травмоопасно.
Если вам необходимо физически отстаивать свои интересы — запишитесь в секцию по единоборствам (какие именно выберите по своим предпочтениям). Там вас научат азам, подготовят физически, прибавят уверенности в себе (возможно и до применения силы, в конфликтах, дело доходить не будет :-) )
Удачи вам.