Здраствуйте моя жена тайно общаеться за моей спиной с другим парнем я подозреваю что была измена мне очень плохо что делать? - вопрос №1290924

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Поговорите откровенно. Выясните причины. Простите. Пойдите на встречу ее желаниям… Обычно без причины измены не бывает. Луче четко знать, чем додумывать, фантазировать. Мудрости Вам.
Здравствуйте, Рафаэль!
Вам известно на какие темы и по какому поводу общается Ваша жена с другим парнем?
И понятно, что измена или всего лишь мысль об измене могут быть очень травмирующими факторами, поэтому, чтобы этого избежать важно проанализировать своё поведение, поведение жены… как складывались взаимоотношения в последнее время с Вашей супругой, какая была у вас интимная жизнь..
 В конце концов прямо спросите у неё об этом.скажите, что Вам неприятен этот факт, спросите почему это делалось за спиной у Вас.И потому как она ответит можно уже будет судить о том какие там отношения.

Удачи Вам и взаимоуважения.
Вы не подозревайте, а спросите прямо жену. Спокойно и без наездов. Если просто подозревать, то можно загнать себя в депрессию и агрессию.
Здравствуйте, Рафаэль.Нужно поговорить с женой для того, чтобы узнать причины: почему она так делает?
Здравствуйте, Рафаэль. Что делать? Если нравится такое положение вещей, то продолжайте терпеть и молчать. Если нет, то поговорите с женой, объясните свои мысли и чувства. Вместе постарайтесь найти выход и продолжить счастливую семейную жизнь. Удачи вам