Здравствуйте, у меня такая проблема, встречаюсь с девушкой, когда зашёл разговор о свадьбе, сказала что фамилию она поменяет только на ту которая ей понравится, а моя ей мол не нравится. Сказала что - вопрос №1291023

оставит свою. Как к этому относится, для меня это вроде как важно, но она тоже уперлась на своём. Подскажите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита.Все зависит от Вашего отношения к этому.Подумайте, действительно ли Вам это так важно, чтобы ссориться и спорить из-за этого? Если да, то поговорите со своей девушкой, объясните свою позицию и почему Вы категорически против этого
Здравствуйте, Никита. Какая разница на какой фамилии будет она? Дети то все равно будут на Вашей. Или с этим тоже возник вопрос?