У мужа уже месяц болит правое плече..он каменщик. Боится идти к врачу,т.к. нельзя без работы остаться(кредит,алименты,а работает неофициально) мази,обезбаливающие таблетки не помогают совсем.Травм не - вопрос №1291110

было. А то что пишет интернет-пугает… Чем можно ему помочь в домашних условиях?
1 ответ

Ответы

Добрый день Яна. Главный ответ на ваш вопрос заключается как мне кажется.что бы все таки найти аргументы и уговорить мужа обратиться к врачу очно.Объясню свои доводы первое для лечения даже в (домашних условиях) нужен желательно точный диагноз который можно поставить только при очном осмотре.Второе если не помогают обезболивающие и мази значит нужно более целенаправленное и действенное лечение.Третье работа каменщика связанна с большими физ. нагрузками значит скорее всего имеет место быть хроническая (болячка) Что может привести к потере трудоспособности  а в вашем случаи это совсем не желательно. С уважением ЕВ.