к чему во сне -слышу как говорят знакомые, что у знакомого моего мужчины родился ребенок? - вопрос №1291238

Лучший ответ по мнению автора

Для знакомого прибыль6 что то новое, например бизнес маленький, что то что со временем растет! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена! Ваш сон может означать, что у Вашего знакомого в семейной жизни грядут какие-то большие изменения.