Здравствуйте!Получила смс одобрен кредит в сбербанке под 18% указана сумма указан пароль хотела оформить отказали потому что нет кредитной истории.Можно ли получить кредит. - вопрос №1291717

Ответы

Это только предварительное одобрение, своеобразная реклама. У сбербанка очень высокие требования к заемщикам.  Вы можете обратиться в другие банки, предоставив все необходимые документы.
Обращайтесь в мой чат