ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я СЧИТАЮ СЕБЯ "КОЗЛОМ ОТПУЩЕНЕИЯ" КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??? - вопрос №1292149

2 ответа

Ответы

Дальше надо выходить на уровень ЛЬВА или ТИГРА… Как? Фанатично заняться своей самооценкой,
Приемы развития смотрите у меня на сайте:
 psicholog.do.am/publ/polezno_znat/kak_podnjat_svoju_samoocenku/2-1-0-60
1. Избавиться от комплекса жертвы
2. Научится отстаивать себя
3. Поднять самооценку
4. Почувствовать границы своего собственного пространства, своего Я и за эти границы никого не пускать
5. Научится говорить НЕТ

Люди с Вами так поступают, потому что Вы позволяете им с Вами так делать.

Как жить дальше? — выбирайте эксперта и начинайте жить по-другому :-)
Всё решаемо. Вопрос только Вашего желания и времени.

Обращайтесь.