Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я уже 6 лет жду мужа из колонии, отношения всегда были по телефону и на свиданках. Весь этот период были чудесные... - вопрос №1292213

отношения, нам многие завидовали… такой любви в своей жизни я не встречала. Не понимаю что с ним случилось, ревность совсем съедает его из нутри, повода не давала, иногда не брала трубки и за это получала моральную брань. Я по натуре очень добрый человек, чувствую сил не хватит, ведь ждать еще 2 года. Другие мужчины не интересуют. Помогите разобраться, делать развод? или ждать дальше? Спасибо.

Ответы

Светлана  , решать только Вам.  Ревность деструктивна и разрушает отношения. Если муж позволяет себе унижать Вас, то подумайте,  достоин ли он Вас? Вам нужно поработать с психологом, что бы разобраться в своих чувствах.
Здравствуйте, Светлана.Решать, конечно, только Вам.Вы должны понять для себя любите ли Вы этого человека? Хотите быть с ним вместе или нет? Да, сейчас нелегко и приятного во всем этом мало, но через 2 года все может измениться.Выбор только за Вами