Если муж абсолютно не уделяет внимания семье до скандала, лишь после него начинает усердно уделять внимание ребенку, ему 3,5 года, взаимопонимания у нас уже нет, развестись или терпеть и дальше ради - вопрос №1292462

сына?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Терпеть точно не стоит, а вот понять и проработать причины, по которым утратили взаимопонимание — нужно. Учиться находить общий язык, уступать друг другу, идти на компромиссы, слышать и понимать друг друга. Если не получается самостоятельно, посетите вместе семейного психолога. А для начала, можете так же оба прочесть книгу Джона Грея «Мужчины с марса, женщины с венеры».
Терпеть точно не надо.
Развестись всегда успеете.

У Вас как-то размыто написано: муж не уделяет внимание СЕМЬЕ, только после скандала начинает уделять время ребенку. Так семье или ребенку? Или у Вас семья=ребенок, а Вы за пределами этой семьи?

Скандалы. Есть такая закономерность: некоторые пары сексуальную энергию переносят на скандалы, т.е заменяют секс скандалом. Потому что скандал проходит по той же схеме, что и секс: возбуждение-пик-разрядка.
Как у Вас с этим вопросом в семье?

Скандалы на какую тему? Как вариант — боретесь за власть в семье.

Хотите разобраться — приглашаю на консультацию.