Здравствуйте. У меня проблема в том,что мы часто ругались с моим парнем из-за моей ревности.Сейчас всё более мение наладилось,тоесть я стала меньше... - вопрос №1292590

ревновать, но теперь, он говорит, что больше не любит меня, но я ему нужна.Как такое возможно? И стоит ли верить в то, что любовь вернется?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра!
А в качестве кого Вы нужны парню, если он Вас не любит, что он Вам обещает и что ждет от Вас взамен, уточните. Верить или не верить — это решение можете принять только вы, как, собственно, и решение быть рядом с тем, кто не любит или расстаться с ним и строить свою независимую от приходей парня жизнь. Удачного выбора, Александра. Ирина.
Вам в помощь прекрасная притча о любви и влюбленности.
Влюбленность и Любовь