здравствуйте наала принимать ок джес 17 ноября ровно в 1 день месячный половой акт был спустя 9 дней 26 ноября.пью без пропусков в одно время.сейчас... - вопрос №1292829

принимаю третью пустую таблетку а месячные не наступают.меня это беспокоит есть вероятность беременности? и то делать если месячные не начнутся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность в вашем случае полностью исключена, т.к. вы принимали контрацептив согласно инструкции, не пропуская. Менструально подобные выделения могут начаться в течении 4 дней, но даже если будут отсутствовать-это не патология. При приеме контрацептивов такой эффект возможен. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.