Здравствуйте, что могло произойти с ноутбуком после удара по клавиатуре ? - вопрос №1292906

Ответы

Если удар был не очень сильным — ничего. У меня дети ноутбук даже роняли на пол пару раз — пока жив. Но вообще не стоит его бить  лишний раз :)

Обратите внимание, если ноутбук стал издавать странные звуки, каких не было раньше — возможно, стоит понести его в сервис. Мог повредиться жесткий диск или вентилятор