Здравствуйте! Мне нужна помощь. Расскажу подробно: Я начала общаться с парнем 10 месяцев назад. Вначале все у нас было отлично, он приезжал через... - вопрос №1293394

день, на выходные виделись и болтали с ним до рассвета.Но как только у нас случился интим его как будто бы подменили. Стал редко приезжать. Он это говорил что у него полно дел, он хочет видится что я ему интересна но он не может в силу своих обстоятельств. Начали встречаться один раз в неделю на несколько часов, интим 2-3 раза в месяц. Дело в том что у него есть друзья, у этих друзей есть ребенок и он помогает этому ребенку с математикой. Каждый вечер после работы он спешит к ним. На выходных обычно либо своему дяде помогает либо еще что-то. В конце-концов мне это надоело и я начала с ним говорить… каждый раз все одно и тоже… в итоге ему надоело что я выношу ему мозг и мы расстались. Скажите, я не права. Мне надо было понять что он не может со мной так часто видится потому что он в это время помогает кому то или все-таки дело в нем…

Дополнение автора от 13.12.14 22:30:30
До того как интим был он занимался и приезжал ко мне. Но сейчас говорил он устал — у него проблемы на работе,  да и вообще со всех сторон прессинг так еще и я прессовать начинаю. Мне он нравится, я хочу быть с ним и сейчас получается то что мы расстались я виновата что ему выносила мозг со своими претензиями. Но я девушка и хочу чувствовать что я интересна мужчине. А тут получается только слова были.

Ответы

Здравствуйте, Марина.Значит до того, как у Вас случились близкие отношения,-ему не нужно было заниматься математикой каждый вечер, а после-стало нужно.Очень странное совпадение.Скорее всего парень-сам по себе человек легковесный, и получив от Вас близость,-потерял к Вам интерес, его это нисколько не красит.Расстались и хорошо, Вам он не нужен.
Скажите, я не права.
Марина,  дело не в этом. Загляните СЮДА.  и сделайте выводы.
Марина, вариантов немного на самом деле.
Либо ему по каким-то своим причинам вы стали неинтересны, после того, как он Вас завоевал.
Либо ему что-то не понравилось в Ваших встречах.
Либо он действительно занят на работе.

Вы это не узнаете, потому что говорить об этом он не хочет.

Что делать? Отпустите его. Убьете этим 2-х зайцев:
1. Вы перестанете его преследовать, он перестанет убегать. А если Вы начнете свою личную жизнь, то возможно и начнет догонять Вас. Не факт, но шанс.
2. Если даже он ничего не будет предпринимать в Вашу сторону — то всё равно плюс, т.к Вы освободите место новому, достойному мужчине рядом с Вами.

Только отпустить надо по-настоящему.

Готова помочь, обращайтесь.
Условия в профиле.